Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Найдите свой дом вдали от дома.
Посуточная аренда квартир с заботой о вашем комфорте.
Вы приезжаете в город не как турист, а как гость. И для гостя мы создали не просто место для ночлега, а пространство, где каждая деталь говорит о комфорте.
Наши апартаменты- это возможность жить полной жизнью, даже если вы здесь всего на пару дней.
Почему выбирают нас?
Настоящий уют:
Полностью оборудованная кухня (плита, холодильник, чайник, посуда).
Удобная кровать, свежее белье и полотенца. Гарантия крепкого сна после долгого дня.
Чистота и порядок. После каждого гостя мы проводим тщательную уборку.
Идеально для любых целей:
Для командированных: Стабильный Wi-Fi, спокойная обстановка для продуктивности.
Для семей с детьми:
Расположение:
Квартира находится в замечательном месте, в шаговой доступности кафе, рестораны, аптеки, магазины. Так же рядом спорткомплекс "Кедр", Томская областная клиническая больница ОКБ. Все в шаговой доступности.
Услуги:
Бесплатная парковка во дворе дома.
Комплект отчетных документов для командировочных.
Удобства:
Заселение с 15:00, выезд до 12:00 (по согласованию возможен ранний заезд и поздний выезд).
Дополнительные удобства за отдельную плату: дополнительный комплект постельного белья и полотенец
Замена белья и уборка — 1 раз в неделю при длительном проживании.
Правила проживания:
Запрещено курение в квартире и подъезде.
Соблюдение тишины с 21:00 до 10:00.
Квартира сдаётся исключительно для проживания, а не для мероприятий.
Успевайте почувствовать себя как дома в самом центре Томска.
Забронируйте вашу квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортным отдыхом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Иркутский тракт, 193А
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльвира
10,0февраль 2026
Эльвира
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
УютКомплекс, хозяин жилья
Эльвира благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы) Будем рады видеть вас вновь в наших уютных квартирах)
Маргарита
10,0февраль 2026
Маргарита
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Квартира расположена в новом доме, в новом строящемся микрорайоне. Я путешествую с собакой. поэтому мне было важно, что бы рядом был лес, где можно прогуляться с питомцем. Здесь он есть. В квартире чистота. Свежий ремонт. Есть все необходимое. На территории дома большая стоянка: есть, где оставить автомобиль. Хозяин отзывчивый. Оперативно отвечает на вопросы. Рядом аптека и два магазина: Ярче и Чижик. Мы остались довольны.
УютКомплекс, хозяин жилья
Маргарита большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады, что ваше проживание в нашей квартире оправдало ожидания, особенно в части удобства для вас и вашего питомца. Мы ценим, что вы отметили: *Расположение в новом районе с лесом: приятно слышать, что близость к природе и возможность прогулок с собакой стали важным плюсом. *Чистоту и свежий ремонт: мы стараемся поддерживать квартиру в идеальном состоянии, чтобы гости чувствовали себя комфортно. *Наличие всего необходимого: очень важно, чтобы гости не испытывали неудобств и имели все, что может понадобиться. *Удобную парковку: мы рады, что большая стоянка оказалась удобной для вас. *Оперативную связь и отзывчивость: всегда стараемся быть на связи и помогать гостям оперативно. *Удобство инфраструктуры: близость магазинов и аптеки делает проживание еще более комфортным. Ваши слова "Мы остались довольны" – лучшая награда для нас! Будем искренне рады видеть вас снова в числе наших гостей, возможно, в следующий раз, когда вы решите приехать!
Лариса
10,0февраль 2026
Лариса
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Проживала в данной квартире 8 дней, очень чисто, уютно, заселение бесконтактное, все необходимое есть, кто любит не жаркое помещение, то подойдет хорошо. На будущее буду иметь в виду для съема это жилье.
УютКомплекс, хозяин жилья
Лариса благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем проживании в нашей квартире! Мы очень рады, что Вы оценили чистоту, уют и удобство бесконтактного заселения. Нам приятно слышать, что квартира полностью соответствовала Вашим ожиданиям и Вы нашли всё необходимое для комфортного пребывания. Мы также рады, что температурный режим в квартире Вам пришелся по душе. Мы искренне надеемся, что Вы воспользуетесь нашим предложением в будущем и вновь остановитесь у нас. Всегда будем рады видеть Вас снова!
Олеся
9,3январь 2026
Олеся
9,3январь 2026
20 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
УютКомплекс, хозяин жилья
Ольга благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы) Приезжайте вновь мы будем рады видеть вас в наших уютных квартирах)
Кристина
9,7январь 2026
Кристина
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Квартира, читая уютная!
УютКомплекс, хозяин жилья
Кристина благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы) Будем рады видеть вас вновь в наших уютных квартирах)