Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
35 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в ЖК «RETROcity»
Для вашего удобного проживания в квapтире 4 спальных мeстa: два удобных двухместных дивана.
Прeдоставимвам в квaртиpе: постельное белье, комплект банных полотенец (2 шт. на человека), ножное полотенце в ванной, кухонное полотенце. А так же гель для душа и шампунь.
Удобная комплектация квартиры для вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи и бытовой техникой: холодильник, электроплита, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина автомат, телевизор, интернет и Wi-Fi. А так же фен, утюг и гладильная доска.
В квартире имеется вместительный шкаф с зеркалом и полками, журнальный столик, кухонный гарнитур, ванна.
Доступность:
Дом по улице Иркутский тракт, д. 193А находится в замечательном месте, в шаговой доступности кафе, рестораны, аптеки, магазины. Так же рядом спорткомплекс "Кедр", Томская областная клиническая больница ОКБ.
В пешей доступности от дома находятся около 19 магазинов и несколько точек общепита.
Супермаркеты: в пределах 300 метров работают магазины сетей «Ярче!» и «Чижик».
Магазины у дома: открыт магазин «Бристоль» (около 270 метров).
Сервисы: в самом здании и рядом работают пункты выдачи (например, Ozon) и автомат по продаже воды «Третий кран».
Жилой комплекс «RETROcity» имеет отличное окружение для любителей спорта и природы, так как в пешей доступности от него находятся сразу несколько крупных зеленых локаций. Буквально через дорогу от дома начинается Зелёный массив (Солнечная роща) — это огромный естественный сосновый бор, расположенный в 5–10 минутах ходьбы, который идеально подходит для ежедневных прогулок, пробежек, выгула питомцев, а в зимнее время превращается в отличную локацию для катания на беговых лыжах.
Примерно в 1 километре от здания (около 12–15 минут пешком через жилую застройку) находится спорткомплекс «Кедр» (ул. Высоцкого, 7), который гармонично дополняет эту экосистему: на его территории расположены стадион, спортивные площадки, секции, а зимой функционируют оборудованная лыжная база и открытый ледовый каток с прокатом инвентаря.
Правила проживания:
1. Заселение с 15:00 часов. Выезд до 12:00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию).
2. Запрещено курение на территории квартиры и в подъездном помещении.
3. Соблюдать закон тишины по Томской области не шуметь после 21:00 часа и до 10:00 часов утра+ обед.
4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания.
5. Доплата за третьего и четвертого гостя.
Услуги:
1. В стоимость входит размещение до 2 человек, средства гигиены, посуда, постельное белье. При длительном заезде замена белья и уборка квартиры 1 раз в неделю.
2. Комплект отчетных документов для командировочных.
Дом на Иркутском тракте, 193А в Томске — это современный жилой комплекс «RETROcity», который возвышается словно светлый маяк в уютном микрорайоне Молодёжный. Семнадцать этажей устремляются в сибирское небо, отражая закаты и рассветы в зеркалах своих окон.
Парк-парковка и внутренняя рекреация ЖК. Сам жилой комплекс спроектирован с упором на благоустройство. Во дворе обустроена большая современная территория для игр, спорта и спокойного отдыха.
Успейте ощутить себя как дома в одном из уютных и востребованных ЖК города.
Забронируйте вашу квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортным отдыхом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Иркутский тракт, 193А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7сентябрь 2026
Ольга
9,7сентябрь 2026
6 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
УютКомплекс, хозяин жилья
Ольга, благодарим за вашу оценку. Будем рады видеть вас вновь в наших уютных квартирах 😊🙌
Екатерина Горячева
10,0июнь 2026
Екатерина Горячева
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира в новом доме, в шаговой доступности от областной больницы. Я лежала в больнице на операции, муж ко мне ходил пешком, удобно. Очень понравился зеленый район, живописные мостики, качели во дворах и огромное количество магазинов в округе! В квартире 2 дивана, много подушек, постельного белья. В квартире свежий ремонт, на кухне всё новенькое, бытовая техника работает, посуды достаточно, а в ванной даже водонагреватель установлен. Порадовала большая лоджия и большущая парковка за домом, на которой даже ночью были свободные места. Бесконтактное заселение удобное, интернет и ТВ работали. Спасибо за 5 чудесных дней! Теперь в Томск только в ваши квартиры!
УютКомплекс, хозяин жилья
Екатерина, благодарим вас за теплые слова и выбор нашей квартиры. Очень рады, что смогли облегчить вам логистику до больницы, а тихий зеленый двор и качели во дворе помогли расслабиться. Крепкого вам здоровья. Будем рады видеть вас вновь в наших уютных квартирах.
Хонгр
10,0апрель 2026
Хонгр
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира с отличным арендодателем. Следующая командировка в Томск — аренда только у них!
УютКомплекс, хозяин жилья
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы) Конечно приезжайте мы будем рады видеть Вас вновь в наших уютных квартирах)
Олеся
9,7апрель 2026
Олеся
9,7апрель 2026
18 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
УютКомплекс, хозяин жилья
Олеся благодарю за высокую оценку нашей работы) Приезжайте вновь мы будем Вам рады)
Руслан
10,0апрель 2026
Руслан
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
УютКомплекс, хозяин жилья
Руслан благодарю за высокую оценку нашей работы) Приезжайте вновь мы будем рады видеть Вас в наших уютных квартирах)