Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 8
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается дизайнерская видовая лофт- студия в самом красивом микрорайоне города Левобережный life в доме комфорт класса со стеклянными лифтами.
В квартире есть все необходимое для проживания. Есть вентилятор ! Удобная двухспальная кровать, ортопедический матрас и прекрасный вид из панорамного французского окна создадут особую атмосферу. Новая дорогая сантехника, старинное зеркало, кирпич покрытый воском подчеркивает черты дизайна лофт. Люстры из макламе, старинные чемоданы, фотоаппарат, энциклопедии с прошлого века привлекут внимание гостей.
Заселение по паспорту и залогу в размере 2000 рублей.
Для вечеринок и шумных мероприятий не сдается ! В пьяном состоянии гостей не заселяем!
В квартире курить запрещено! В том числе на лоджии и на площадке в подъезде. Запрещено ходить в уличной обуви. При не соблюдении правил проживания залог не возвращается.
Во дворе дома находится фонтан, кафе "Баба Рома", магазин Лента.
5-10 минут до лагерного сада, до пл. Ленина, до любых ВУЗов г. Томска, до клиник Савиных, 3-ей городской больницы и тд
При необходимости предоставления отчётных документов уточняйте в сообщениях
Доплата за проживание животного
Залог возвращается после выселения по конца текущего дня после уборки
При долговременном проживании: смена постельного белья один раз в 10 дней входит в стоимость проживания
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Кисловка деревня, Василия Кандинского улица, 1
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект