4 560 

Красноармейская улица, 151/1

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,2
(13)
  • 3 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 90 м2

    Общая площадь
  • 2 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

С вами OK! Hotel

Комфортные апартаменты в центре города вблизи с исторической архитектурой Томска.

Доступно современное "бесконтактное заселение", при котором вы вносите оплату + залог и паспорт одного из проживающих гостей, после чего вы получаете полную инструкцию с кодом для доступа в квартиру.

Или заселение через "стойку регистрации" - ул. Советская д. 69 с 8:00 до 17:00

Спальные места в апартаментах: 2+2+2

Двуспальная кровать - 2шт

Удобный диван-кровать

Описание комплектации апартаментов:

wi-fi, кабельное ТВ, свч-печь, стиральная машина, холодильник, посуда, одноразовые гели-шампуни.
Одноразовые тапочки приобретаются отдельно.

Полный комплект отчетных документов (договор, чек с QR-кодом, справки).

У нас действуют правила проживания:

1. Заезд с 14:00, а выезд до 12:00. Заехать пораньше или выехать попозже возможно по согласованию.

2. Недоступно курение на территории апартаментов.

3. Мы соблюдаем закон тишины и не мешаем спокойному сну соседей после 22 часов и до 7 часов утра.

Мы готовы заселить вас круглосуточно 24/7

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 7 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Красноармейская улица, 151/1

Томск, Кировский район

Пользователь

Достоинства:

Просторная, светлая квартира, быстрый wi-fi, много спальных мест, два балкона - это плюс. Приемлемая цена за такое большое пространство, много шкафов чтобы семь женщин разложили свои вещи)

Недостатки:

Нет замков ни в ванной комнате, ни в туалете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Расположение отличное,за домом есть столовая,очень вкусная еда по низким ценам!В шаговой доступности Лагерный сад,замечательно прогулялись вечерком.Заселение бесконтактное,пробовали первый раз,в принципе, дали доступное объяснение,разобрались быстро 👍 Единственное,не смогли подключиться к вайфаю,наши телефоны его не обнаружили,мучались весь вечер 🤦 Надо хозяевам проверить,что за проблема!В остальном всё понравилось,рекомендую,👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира хорошая, всё соответствует описанию.

Недостатки:

Но обслуживание было ужасным. Самой пришлось дозваниваться,чтобы точно подтвердили бронь,на что мне ответили,что звонят только по окончанию уборки. В итоге сказали выезжать на квартиру только в 14:00. Не заселятся,а только выезжать. Опять же я звонила снова сама в 14 часов,чтобы мне наконец отправили точный адрес и код домофона. В итоге приехали к 14:30 и там до сих пор делали уборку! Закончили в начале четвертого часа. Потом была проблема с защёлкой двери,также пароль от вайфая ,который нам отправила менеджер не работал. Из за защёлки мы долго не могли выйти и связь у нас не работала,не могли выехать в офис и оплатить квартиру. После озвученных проблем нашему менеджеру,услышала грубость,даже не попыталась спокойно выслушать,а просто перебивала,повышала голос и обвиняла нас,что мы не берём трубку. Позже я отправила ей скрин,что ее номер высвечивался,как спам,такие номера часто означают мошенников. Менеджер могла написать на Вацап,но просто грубо обвинила нас. Обслуживанием я осталась недовольна,это был первый день в городе Томск и он испортил всё впечатление и настроение. Одним словом не рекомендую эту квартиру, только потому что очень плохое отношение. А так выбор за вами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное местоположение, ухоженный двор, хорошая планировка квартиры, стиральная и посудомоечная машины, фен, утюг

Недостатки:

Спальных мест 6, а не 8, как заявлено в описании. Все запоры на внутренних дверях, включая ванную и туалет сломаны. Отсутствовало постельное бельё на 5 из 7 забронированных спальных мест, а имевшийся 2-спальный комплект был рваным. На сообщения в "суточно.ру" сотрудники сдающей эту квариру компании не отвечают. На звонок по мобильному отвечают грубо, начиная любой разговор с ложных и ничем не обоснованных претензий к клиенту. Недостающие 5 комплектов белья приехали на такси, которое пришлось встречать на улице и самим тащить в квариру (для чего пришлось специально возвращаться из города, прервав намеченные дела).

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Дистанционное заселение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
OK!Hotel КвартиРум

Хозяин жилья: OK!Hotel КвартиРум

был на сайте: 8 часов назад

участник с января 2013
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский , немецкий , французский , итальянский , китайский , арабский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.