Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Теплая и уютная дизайнерская кваpтирa - студия в тихом ЖK "Зeлёные гoрки"
Для вашего удобного проживания в квapтире 4 спальных мeстa: два удобных двухместных дивaна.
Прeдоставим вам в квaртиpе: постельное белье, комплект банных полотенец (2 шт. на человека), ножное полотенце в ванной, кухонное полотенце. А так же гель для душа и шампунь.
Удобная комплектация квартиры для вашего комфортного проживания с необходимой посудой для приготовления и принятия пищи и бытовой техникой: холодильник, электроплита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина автомат, телевизор, интернет и Wi-Fi. А так же фен, утюг и гладильная доска.
В квартире имеется: большой зеркальный шкаф для одежды, мебельная горка, кухонный гарнитур, ванна.
Доступность :
Преимущества локации дома по улице Ивановского, 20 сочетают в себе развитую городскую инфраструктуру и комфортную жилую среду.
В шаговой доступности для жителей открыты популярные сетевые супермаркеты (включая SPAR), продуктовые лавки, аптеки и пункты выдачи заказов, а прямо в здании и соседних домах работают уютные кафе и пиццерии.
Во дворе обустроены современные детские и спортивные площадки, а поблизости находятся спортивные центры, бассейны и тихие зоны для прогулок.
Отличная транспортная доступность обеспечивается близким расположением остановок общественного транспорта и удобными выездами на ключевые автомобильные магистрали, что позволяет быстро и без пересадок добраться в любой район города.
- Авто и ЖД вокзал Томск 1 - 15 мин.
- Международный аэропорт Богашево им. Н.И. Камова - 35 мин
- Центр водных видов спорта "Звездный" - 5 мин.
- Томская областная клиническая больница - 25 мин.
- ГИБДД по Томской области - 7 мин.
- АО " Томский приборный завод" - 13 мин.
- Лагерный сад , ТПУ, ТГУ, ТУСУР, ТГПУ - 25 мин .
- Комплекс отдыха "Академия" - 15 мин.
Правила проживания:
1. Заселение с 15:00 часов. Выезд до 12:00 часов. (Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд по согласованию).
2. Запрещено курение на территории квартиры и в подъездном помещении.
3. Соблюдать закон тишины по Томской области не шуметь после 21:00 часа и до 10:00 часов утра+ обед.
4. Квартира не сдается для мероприятий, а только для проживания.
5. Доплата за третьего и четвертого гостя.
Услуги:
1.В стоимость входит размещение до 2 человек, средства гигиены, посуда, постельное белье. При длительном заезде замена белья и уборка квартиры 1 раз в неделю.
2.Комплект отчетных документов для командировочных.
Дом по улице Ивановского, 20 — это не просто кирпичные стены, а настоящий монолит уюта, монументально возвышающийся над Октябрьским районом Томска. Его теплые фасады, устремленные в сибирское небо, изо дня в день встречают рассветы и провожают закаты, бережно храня покой и тепло сотен домашних очагов. В его двух просторных подъездах бьется ритм современной городской жизни, а за окнами — раскинулись просторы спального микрорайона, где вечерние огни квартир зажигаются, словно маленькие созвездия, обещая комфорт, тишину и долгожданный отдых от суеты.
Успевайте почувствовать себя как дома в одном из самых красивых и востребованных спальных районов города.
Забронируйте вашу квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортным отдыхом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ивановского улица, 20
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0июнь 2026
Пользователь
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Чисто, комфортно, вежливо, удобно. Редко можно встретить такой сервис)))
УютКомплекс, хозяин жилья
Огромное спасибо вам за такие теплые слова. Наша команда искренне старается, чтобы каждому гостю было максимально уютно и комфортно. Ваша высокая оценка — лучшая мотивация для нас. Будем рады видеть вас вновь в наших уютных квартирах.
Оксана
10,0февраль 2026
Оксана
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Все супер 😊
УютКомплекс, хозяин жилья
Оксана благодарю вас за отзыв и высокую оценку нашей работы) Приезжайте вновь мы будем рады видеть вас в нашей уютной квартире)
Денис
8,7июнь 2025
Денис
8,7июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Менеджер Дмитрий- молодец, переживает за дело, всё время на связи, активно решает вопросы. За заботу ставлю 5 из 5. Фото соответствуют действительности. Рядом Быстроном в 1 мин ходьбы.
Недостатки:
Из недостатков могу отметить очень неудобный диван, на котором мы спали с супругой, его нужно менять однозначно. Не очень понравилось, что хоть заранее мы предупредили о том, что с нами будет дочь, а постельное белье только постирали. За день не особо просохло, стелили сыроватое.
УютКомплекс, хозяин жилья
Денис благодарю за отзыв 😊🤝 По дивану вопрос будем решать 😊🙏 С бельём уже решили, доложили ещё дополнительные комплекты, чтобы подобных вопросов не возникало 😊🙏 Приезжайте вновь, будем рады видеть вас вновь в наших уютных квартирах 😊🙌