Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь11 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Шикарные апартаменты в мкр. Подсолнухи!
Ищете комфортное место для проживания? Предлагаем Вам прекрасную квартиру в экологичном районе города, идеально подходящую как для туристов, так и для командировочных!
Описание квартиры:
- Просторная гостинная с удобной кроватью (2 спальных места) и уютной зоной для отдыха с диваном (+2 спальных места), телевизором и кондиционером.
- Полностью оборудованная кухня (микроволновая печь, плита, чайник, холодильник) с барной зоной и открывающимся видом на город. Все необходимое для приготовления и приема пищи.
- Современная ванна/душ, фен, чистые полотенца и средства личной гигиены.
- Кондиционер/отопление: Для вашего комфорта в любое время года.
- Просторная гардеробная и большая лоджия с потрясающим видом на город
Расположение:
- Квартира находится в живописном районе города, прекрасный лес для пеших прогулок и небольшое озеро "Кудаутки"
- Удобный доступ к общественному транспорту (до ближайшей остановки "Герасименко", 1 минута)
Условия аренды:
- Минимальный срок аренды - 1 сутки.
- Страховой депозит 3000 рублей (возвращается в день выезда, после проверки квартиры).
- При заселении необходима фотография паспорта постояльца, а так же фотография его самого на фоне квартиры! Это обязательное условие, без которого заселение невозможно!
- В стоимость аренды включены: 1 комплект постельного белья (заправлен на кровати), 2 полотенца и комплект средств личной гигиены на 2х человек (одноразовые зубные щетки, гели для душа и шампунь).
Комплект постельного белья на диван, а также дополнительные полотенца и средства личной гигиены за отдельную плату.
- Курение в квартире запрещено.
- В период с 22:00 до 08:00 в квартире должна соблюдаться тишина, это норма закона!
- Проживание с домашними животными по согласованию за доп. плату;
- Услуга трансфера:
Организуем комфортный и быстрый трансфер для наших гостей! Забронировать трансфер можно за сутки до приезда или выезда.
Стоимость услуги:
- Аэропорт — 2000 рублей.
- Железнодорожный или автовокзал— 1500 рублей.
! Для бронирования и уточнения деталей свяжитесь с нами заранее.
В квартире реализовано бесконтактное заселение, Вы можете самостоятельно заехать и выехать, в любое удобное для Вас время, в границах установленного времени заезда и выезда!
Мы всегда на связи и ждём Вас в гости!
С уважением,
сеть гостевых апартаментов "Батиссо"
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Герасименко улица, 1/6
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
июль 2025
Михаил
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Хорошая и уютная квартира. Есть всё необходимое, чисто и тихо. Отличная лоджия с хорошим видом. Рядом есть магазины: Ярче!, Мария-Ра и Абрикос. Удобное бесконтактное заселение.
Гостевые апартаменты Батиссо, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Для меня было удобное расположение. И цена мне понравилась. Заселились без проблем
Гостевые апартаменты Батиссо, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алёна
май 2025
Алёна
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
отличная квартира, все что нужно для комфортного проживания имеется
Гостевые апартаменты Батиссо, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв и хорошие рекомендации. Для нас важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Ждем вас снова и обещаем радовать вас высоким качеством сервиса! С уважением, команда апартаментов БАТИССО.
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
В целом все отлично
Недостатки:
Наволочки на доп комплект, не соответствуют размерам подушек, диван сломан
Гостевые апартаменты Батиссо, хозяин жилья
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились своим мнением о проживании в нашей квартире. Мы рады, что ваше пребывание прошло хорошо. Однако нам очень жаль узнать о проблемах с наволочками и диваном. Мы ценим ваше внимание к деталям и обязательно примем меры для исправления этих недочетов. Комфорт и удовлетворение наших гостей — это наша приоритетная задача. Будем рады видеть вас снова, мы сделаем все возможное, чтобы ваше пребывание стало еще более приятным. С уважением, Команда «Батиссо»
Сайидбек
январь 2025
Сайидбек
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая, расположение хорошее, нет лишних запахов и звуков. Все приборы и техника на месте и работает!