Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Одна из небольших комнат нашего хостела, войдя в которую, чувствуешь себя героем повести-феерии «Алые паруса». Винтажный стиль, воздушность и нежность тонов, декор и предметы интерьера, позволяют выделить данную комнату в качестве женской.
Комната может принять как семью из 4–6 человек, так и небольшую компанию.
Здесь можно уютно разместиться на широком подоконнике среди подушек, укутаться теплым пледом и наслаждаться видом из окна или чтением книг. В комнате, также, выделена рабочая зона: красивый письменный стол с настольной лампой.
Оснащение комнаты включает в себя: двухъярусные кровати с ортопедическими матрасами, каждая кровать имеет индивидуальные занавески, что позволяет создать эффект уединения, и индивидуальное освещение. Также, у каждой кровати есть USB-разъем для заряда электронных устройств. Есть индивидуальные шкафчики. Санузел находится на этаже.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Сергея Лазо улица, 27/3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект