Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
49 м2
Общая площадь4 из 10
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дoрoгиe гости, oбpатите внимание, у нас есть возможность бесконтактного заселения. Рядом НИИ Кардиологии.Стандартнoe вpeмя зacелeния c 14-00 до 22-00, зaезд послe 22:00 cоглаcовывается дoполнительнo. Taк жe Вы можете офoрмить бoлeе ранний заезд и пoздний выезд.
Расчeтный чaс 12:00
Описание апартаментов: рады предложить для вас, все необходимое для приятного отдыха:
- Двуспальная кровать
- Раскладывающийся двухспальный диван
- Большой плазменный телевизор
- Высокоскоростной wi-fi
- Более 100 тв каналов
- Современная бытовая техника
- Мягкое хлопковое постельное бельё и махровые полотенца
Что находится рядом: отличное месторасположение, удобная транспортная развязка. В лёгкой транспортной доступности находятся томский государственный педагогический университет, нии кардиологии, тц изумрудный город, авто и ж/д вокзалы томск-1.
Форма оплаты и отчетные документы: наличная и безналичная форма оплаты. При выезде администратор обеспечит вас всеми необходимыми отчетными документами для бухгалтерии (кассовый чек, бсо, акт выполненных работ).
- Мы оказываем техническую поддержку 24/7 и готовы прийти на помощь в любую минуту гарантируем безопасность. 100 % гарантия заселения.
- Отдел бронирования принимает заявки с 8: 00 до 23: 00 ежедневно. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и будем рады видеть вас в наших апартаментах
Бонус - уборка и смена постельного белья раз в неделю бесплатно! Апартаменты для шумных и увеселительных мероприятий не сдаются!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Киевская улица, 70/3
был на сайте: 37 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
апрель 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Быстрое заселение без проблем. Тихое место. Есть где припарковаться.
Недостатки:
Не работал вайфай. Постельное бельё не по размеру кровати, простынь выбивается, спать неудобно. Не работало переключение смесителя на душ.
9 Ночей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Учтем ваши пожелания.
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
6 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
9 Ночей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Егор
ноябрь 2024
Егор
ноябрь 2024
29 ноября 2024
Достоинства:
Чистота, опрятность квартиры, ремонт. Удобно расположена, хорошо обставлена, хороший дом, тепло, парковочные места есть. Быстрое и удобное заселение.
9 Ночей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алина
сентябрь 2024
Алина
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Удобно заселяться, неплохое место. В принципе, не плохой матрас.
Недостатки:
Если вкратце, липко и грязно. Очень грязно. Стул сломан (на кухне стоит другой стол и синие стулья), лампа прикроватная не работает. Постельное старое и сильно пахнет дешевым порошком (сложилось ощущение, что его споласкивают на быстрой стирке между гостями, и, естественно оно не выполаскивается). Так же простыня слишком маленькая ( на длинную кровати 200 см, простыня 210 максимум, и естественно ночью сбивается, то есть куча народа спит просто на голом матрасе. Наматрасника нет). Так же, постельное от прошлых гостей сушится на кухне при нашем проживании, что немного обескураживает, в плане гигиены. Хотя гигиеной на этой квартире и не пахнет. Как только заехали, сели пить чай, и отписались администратору, что мы уже в квартире, на что она сказала, чтоб мы обязательно помыли за собой посуду!!! То есть мы пьем чай из кружек, которые как попало сполоснули предыдущие жильцы, чтоб им вернули залог. На мой взгляд, это просто за гранью! Удивительно, что не попросили помыть пол за собой, и постирать и переселить постель. (кстати, проблемы бы не составило, поскольку постельное сохнет прям на кухне. Кстати, что постельное надо гладить, хотя бы из соображений гигиены, здесь тоже не знают). Теперь про душ. Душ заслуживает отдельного упоминания. Я думаю, что про чистоту уже все понятно по фото (жаль шторку не зафотографировала), но он льет куда угодно, только не на человека, который моется! Издевательство какое то! Администратор, в целом норм. Вежливая. Не считая того, что 2 раза пыталась взять с нас больше денег, один раз на 2000, потом на 1000. Разобрались, конечно, но не приятненько. Короче, максимально не рекомендую эту квартиру для проживания.
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Всё!