Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
76 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дистанционное бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы. Есть всё необходимое для комфортного проживания!
Единый стандарт качества:
- Белоснежное постельное бельё из прачечной
- Влажная уборка после каждого выезда
- Наличие необходимых в быту вещей: личные средства гигиены, посуда, техника
- Забота о гостях. Менеджеры службы бронирования готовы помочь в любых вопросах.
В квартире:
- Двуспальная кровать (160х200)
- Раскладной двухместный диван. Кондиционер
- Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник)
- Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды
- Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
- Цифровое ТВ и высокоскоростной Wi-Fi
- Шампунь, гель для душа, жидкое мыло, чай, сахар
- Каждому гостю предоставляется по 2 полотенца. Замена белья и полотенец — при бронировании свыше 7 суток бесплатно. В иных случаях за дополнительную плату.
Местоположение.
Продукты: «Ярче» — 50 м, «Пятерочка» — 200 м. Ближайший круглосуточный магазин: ул. Овражный переулок, 19.
Погулять: Михайловская роща — 700 м.
Развлечения и кафе: пиццерия «Мэйк лав пицца» — 300 м, торговый центр «Изумрудный город».
До центра — 3 км (13 минут на авто).
До вокзала — 3 км (14 минут на авто).
До аэропорта — 24 км.
Парковка. Открытая на придомовой территории у дома. Бесплатная.
Бесконтактное заселение — это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому во всех наших апартаментах организована система удаленного заселения. Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы — это быстро, удобно и безопасно.
Порядок бронирования.
Актуальную стоимость и доступность вы можете увидеть в календаре каждого объявления (цена может отличаться от указанной в объявлении в дни высокого спроса, выходные и праздничные дни).
Бронирование и оплата (выбираете в календаре объявления нужные даты, количество гостей и нажимаете «Забронировать»), после вносите предоплату. Оставшиеся оплачиваете при заезде переводом на карту.
Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется фото паспорта. На этом этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут использоваться в мошеннических схемах. Для своего спокойствия вы можете нанести на фото большую надпись «Только для бронирования».
После вы получите подробную инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру.
Документы для командированных сотрудников — по запросу.
Также при заселении гостей взимается залог в сумме 2000 рублей!
Залог возвращается после проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества.
Запрещается курение в квартире (только на балконе).
При обнаружении запаха дыма после отъезда — взимается штраф 2000 рублей.
Внимание: наши квартиры не предназначены для праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. При нарушении данного пункта правил мы имеем право на выселение без возвращения оплаты.
Заселение — после 14:00.
Выезд — до 12:00.
Т. е. независимо от того, во сколько вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня.
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольский проспект, 37
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Качественное постельное белье, чистота. Дистанционное заселение. Залог оперативно вернули. Ложка дегтя -оплатили позднее выселение до 15 часов, зачем было в 14 часов звонить спрашивать можно мы раньше постельное заберем. И еще, поменяйте батарейки в пульте ТВ-приставки, сильно мятые, видать давно пытаются реанимировать старым способом.
Алëна
апрель 2025
Алëна
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Приятная и тёплая квартира, фото соответствует реальности. Классная большая кухня, на которой уютно вечерами пить чай)) Всё прошло комфортно, вежливо и без стресса, полностью рекомендую 😺
Игорь
апрель 2025
Игорь
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, мебель и все оборудование не убитое, в рабочем состоянии. Возникающие вопросы решались владельцем оперативно через вотсап, в квартире установлен кондиционер, что актуально в наступающем летнем сезоне.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
в принципе неплохая квартира, удобное заселение дистанционно. Не понравилось, что все мелочи за деньги -зубная щётка, дополнительное постельное белье, даже средство для стиральной машины за доп. плату. Но условия заранее читать надо, чтобы не было это сюрпризом. в общем все понравилось, чисто, аккуратно, удобное расположение
михаил
январь 2025
михаил
январь 2025
9 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0