Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия на тихой улочке в центре Томска. Кировский район. Тёплая, чистая, с хорошим ремонтом, необходимой мебелью и техникой. Есть всё для комфортного проживания. При заселении, в целях сохранности имущества, и правил проживания, предусмотрен обязательный залог, который возвращается после уборки квартиры, переводом на карту гостя. Ранний/поздний заезд/выезд оговариваются индивидуально с доплатой. Мы дорожим своим имуществом, чтоб вам было уютно и комфортно. Спасибо за понимание. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Савиных улица, 4А
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
очень уютная, светлая квартира. для двоих человек как раз. расположение удобное. приятная аура. есть все необходимое. спасибо хозяйке!
Софья
август 2025
Софья
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Очень приятная и отзывчивая хозяйка. Удобное расположение квартиры, все магазины, остановки в шаговой доступности. Квартира чистая, но ремонт уже уставший. Квартира удобная для кратковременного нахождения, для длительного неприспособлена. Хотелось бы дополнительные поверхности, чтобы было куда расположить вещи. Если вам важен визуал, как и мне, то я бы обратила ваше внимание на фотографии. На 1-2 суток квартира вполне даже и ничего.
Недостатки:
Грязная сантехника, вытяжка, шумный вентилятор в ванной комнате.
Студия, Кировский район., хозяин жилья
Здравствуйте Анастасия. Не совсем вышесказанным соглашусь) соглашусь с пылью на вытяжке в санузле и тем, что она шумно работает. Исправим. Вы жили 5 суток, за это время вполне могла осесть пыль, учитывая, ведущиеся работы по замене теплосетей под окнами дома. А вот известь на смесителях - это проблема томска в целом, вода очень жёсткая. Тут я бессильна. Рассохшиеся по шву обои - не повод делать ремонт, подклеим. Написать негативный отзыв вас скорее спровоцировало то, что я вынудила вернуться с прогулки для заселения к оговоренному времени. Для вашего же удобства, я приняла ваши чемоданы раньше расчётного времени заезда, в 12 часов, чтоб вам с ними не таскаться по городу до 14 часов, пока идёт уборка в квартире, с условием, что в 14: 00 подойдёте заселиться… по итогу мне пришлось ждать вашего возвращения с прогулки до 14: 30. Этим вы были недовольны? Заезды у нас предварительно согласовываются по времени, так как не дистанционные. Мы всегда на связи со своими гостями. Будьте добрее. Хорошего дня! С уважением, Анастасия к.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Понравилось все.рекомендую
Алена
июнь 2025
Алена
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Великолепно