Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Гараж для мужчины - это не просто «место, где стоит его автомобиль», но ещё и территория той самой небольшой свободы, где можно уединиться и отдохнуть от повседневных забот, это место где можно расслабиться и побыть самим собой. Это личная территория. Это «мужское логово», пещера.
Апартаменты «Гараж» - это наша попытка создать именно такую атмосферу «мужской свободы» на 35-ти квадратных метрах. При этом наш «Гараж» оборудован полноценной спальней (отдельная комната), удобной кухней, двумя телевизорами (в гостиной и спальне).
Важный момент: «Гараж» находится в самом центре Томска на перекресток ул. Алексея Беленца и проспекта Ленина. Здесь все рядом: лучшие рестораны, музеи, скверы. В шаговой доступности исторические районы: «Татарская слобода», «Исток», «Обруб», «Воскресенская гора». Идеальное место размещения для тех, кто приезжает для знакомства с нашим городом.
О нас:
Каждая наша квартира является уникальным дизайнерским решением. Мы придаем большое значение деталям, поэтому каждый номер имеет свое собственное название и интерьер. Вы погрузитесь в удивительную атмосферу, которая будет полностью соответствовать вашему вкусу и предпочтениям.
Одно из наших главных преимуществ - забота о вашем комфорте. Мы гарантируем, что вы получите хороший сон благодаря качественным матрасам и постельному белью премиум-класса. А чтобы вы чувствовали себя как дома, мы обеспечили наличие не только гелей и шампуней в ванной комнате, но и зубных наборов, стирального порошка, растительного масла для готовки, сушки для обуви и других полезных мелочей.
Наша гордость - чистота. Мы имеем высокие стандарты уборки, с которыми наши конкуренты не могут сравниться. Горничные, которые работают у нас, получают достойную оплату, что позволяет нам добиваться высокого качества уборки. Мы уделяем не менее двух часов на каждую уборку, поэтому вы можете быть уверены, что пол будет настолько чистым, что смело сможете ходить по нему в белых носках.
Мы стремимся обеспечить максимально удобное заселение для наших гостей. Все наши апартаменты оборудованы Smart-замками, что позволяет вам осуществить бесключевой доступ без необходимости ехать в офис за ключами или ждать администратора у подъезда.
Уверяю вас, что выбрав наши апартаменты, вы сделаете правильный выбор. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы превзойти ваши ожидания.
Наслаждайтесь комфортом и уютом, который мы специально создали для вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Алексея Беленца улица, 11/1
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Саркис
апрель 2025
Саркис
апрель 2025
11 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юрий
август 2024
Юрий
август 2024
4 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось Рекомендую
Антон
сентябрь 2023
Антон
сентябрь 2023
29 сентября 2023
Достоинства:
Красиво, удобно, продуманно. Шикарные апартаменты, которые оставили о себе кучу приятных впечатлений. Отзывчивые заботливые хозяева. Огромное спасибо за несколько замечательно проведенных дней в Томске!
Илья
июнь 2023
Илья
июнь 2023
21 июня 2023
Достоинства:
Удобное бесконтактное заселение. Квартира расположена в самом центре Томска, два шага до Ленинского проспекта. Недалеко продуктовый магазин и аптека, кофейни. Стильный интерьер.
Наталия
апрель 2023
Наталия
апрель 2023
20 июня 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0