Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
“Лес вызывал у меня чувство душевного покоя и уюта в этом чувстве исчезали огорчения, забывалось неприятное…” Максим Горький
Количество проживающих лиц - до 4х человек.
Заезд после 14.00
Выезд до 12.00
Инфраструктура:
Прямо у дома ресторан "Том Ям" и кофейня "Буланже"
До проспекта Ленина и площади Новособорная (центр) - 1,2 км.
До проспекта Фрунзе - 30 метров.
Супермаркет "Абрикос" - 100 метров.
Супермаркет "Ярче" - 50 метров.
До ж/д вокзала - 2,5 км.
О нас:
Каждая наша квартира является уникальным дизайнерским решением. Мы придаем большое значение деталям, поэтому каждый номер имеет свое собственное название и интерьер. Вы погрузитесь в удивительную атмосферу, которая будет полностью соответствовать вашему вкусу и предпочтениям.
Одно из наших главных преимуществ - забота о вашем комфорте. Мы гарантируем, что вы получите хороший сон благодаря качественным матрасам и постельному белью премиум-класса. А чтобы вы чувствовали себя как дома, мы обеспечили наличие не только гелей и шампуней в ванной комнате, но и зубных наборов, стирального порошка, растительного масла для готовки, сушки для обуви и других полезных мелочей.
Наша гордость - чистота. Мы имеем высокие стандарты уборки, с которыми наши конкуренты не могут сравниться. Горничные, которые работают у нас, получают достойную оплату, что позволяет нам добиваться высокого качества уборки. Мы уделяем не менее двух часов на каждую уборку, поэтому вы можете быть уверены, что пол будет настолько чистым, что смело сможете ходить по нему в белых носках.
Мы стремимся обеспечить максимально удобное заселение для наших гостей. Все наши апартаменты оборудованы Smart-замками, что позволяет вам осуществить бесключевой доступ без необходимости ехать в офис за ключами или ждать администратора у подъезда.
Уверяю вас, что выбрав наши апартаменты, вы сделаете правильный выбор. Мы обещаем сделать все возможное, чтобы превзойти ваши ожидания.
Наслаждайтесь комфортом и уютом, который мы специально создали для вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тверская улица, 66/1
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
январь 2025
Екатерина
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Симпатичная, уютная, чистая квартира. Проживали вчетвером, семья с детьми. Места достаточно, просторная кухня. Очень удобное расположение, всё рядом. Думаю вернёмся сюда ещё!
Недостатки:
Немного удивило, что при доплате за постельное бельё (500руб.) и наличии 4-х гостей положили всего 2 зубных набора. Имеются бокалы под вино, но нет штопора.
7 Дней Аренда достойного жилья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Квартира по умолчанию готовится на 2х человек. Зубные наборы дополнительно выкладываются, если известно заранее, что гостей будет больше и заезд будет сразу после уборки. И мы последние в Томске, кто оснащает зубными наборами посуточные квартиры без доплат.
Валерия
декабрь 2024
Валерия
декабрь 2024
28 декабря 2024
Достоинства:
Хорошая квартира в достойном доме, развитая инфраструктура, рядом есть абсолютно все что нужно для жизни. Приятные хозяева.
Недостатки:
Недостатков не выявлено
Данил
октябрь 2024
Данил
октябрь 2024
25 октября 2024
Достоинства:
Очень уютно и в целом довольно комфортно. Расположение классное. Полное соответствие с фото, тихо и спокойно, как мы и хотели.
Георг
октябрь 2024
Георг
октябрь 2024
8 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антонова Яна
сентябрь 2024
Антонова Яна
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Квартира полностью соответствует описанию и фото. В квартире приятно чисто, не просто чисто, а именно комфортно как дома. Очень понравилось, что в квартире уютно, мы чувствовали себя как дома.