2 300 

Кирова проспект, 38

Студия
Суперхозяин
9,8
(42)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная новая студия в центре Кировского района с бесконтактным входом и заездом. В пешеходной доступности от квартиры находиться НИИ Кардиологии (1 км), НИИ Онкологии (2,4 км) и Томские ВУЗы: ТГУ (1,5 км), ТГМУ (2 км), ТУСУР (2,4 км). В непосредственной близости расположены многочисленные магазины и кафе. В 100 метрах от студии находиться остановка общественного транспорта "Площадь Дзержинского", на которой останавливаются прямой автобус до аэропорта №119 и ЖД вокзала, а так же автобусы, троллейбусы, трамваи до всех районов города. ЖД вокзал находиться в 20 минутах ходьбы (1,6 км), аэропорт в 22,4 км от апартаментов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Кирова проспект, 38

Томск, Кировский район

Александр

Достоинства:

квартира отличная

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Интересная планировка, чисто, просторно, есть много необходимых вещей от посуды до техники

Недостатки:

Очень смутили настойчивые намёки хозяйки, что оплатить проживание нужно заранее полностью, включая залог, иначе мы якобы рискуем стоять под дверью и ждать, пока нам пришлют код от двери. По правилам сервиса - оплата при заселении, а не когда мы ещё в ваш город даже не приехали и квартиру не видели. Мы обозначили время, когда приедем, а в ответ - постараемся быть на связи. Что за постараемся? Если готовы брать оплату с людей, будьте готовы оперативно отвечать, тем более речь про середину дня, а не какое-то сверхъестественное время.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! У нас самостоятельное бесконтактное заселение по кодам. Это позволяет гостю заселиться в любое удобное для него время и не ожидать сотрудника с ключами. Кроме того, такая система позволяет сохранять доступные цены при максимуме удобств, так как позволяет экономить на ресепшене и дополнительном сотруднике. Мы заранее сообщаем гостям про условия заселения. Рекомендуем заранее получить коды и стараемся быть на связи в момент заселения. Но специального сотрудника на телефоне у нас нет, так как это значительно отразится на стоимости апартаментов

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень понравилась квартира, очень приятно находиться в чистом и аккуратном пространстве! Есть все необходимое для комфортного размещения: и чай, и сахар, и посуда, и хозяйственные предметы. Хочется отметить, что очень хороший матрас)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Недостатки:

Покрывало сплошная синтетика, страшно электризуется, одеяло не было, подушки почти плоские, нужно заменить как и покрывало, и добавить одеяло. В номере было холодно, батарей нет от слова совсем, слышимость страшная, слышно всё, что происходит за стенкой 🤣.!!! Освежитель в туалете был пустой. Нет раковины в душе. Пол был очень пыльный. Полотенца чистые, как и постельное бельё. Посуда есть, но один бокал был грязный, плохо помыли, были видны от чая. Расположение действительно хорошее, до автовокзала пешком 10 минут. Есть микроволновка, но плохо греет, еду приходилось по несколько раз греть, так прогрев не равномерный. В целом на одну ночь сойдёт 🙈. Но возвращаться нет желания. Хотя хозяйка отзывчивая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 22 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.